Подборка онлайн-ресурсов для тех, кто учит египетский диалект. Часть 2 — мобильные приложение

Самый лучший способ выучить иностранный язык — это на нем говорить! Особенно, если речь идёт о ДИАЛЕКТАХ арабского языка.

Мы продолжаем публиковать классные подборки для тех, кто учит египетский диалект и для тех, кто планирует присоединиться к онлайн-группе египетского диалекта на курсах SpeakAr кадрового агентства Job for Arabists.

Подборку YouTube-каналов найдёте тут 👉🏼 https://jobforarabists.ru/подборка-онлайн-ресурсов-для-тех-кто-у/

А сегодня ловите три удобных мобильных приложения:

🔴 Learn Egyptian Arabic Words
Учимся, играя! Собираем карты, получаем очки и прокачиваем свои знания. Это приложение объединяет в себе научные методики изучения языка, преподавательский опыт и элементы игры для удержания внимания пользователей.
Ранее в приложении были неточности в заданиях с произношением, но, как пишут разработчики, им удалось устранить эту проблему, записав носителей египетского диалекта.
Точно стоит попробовать!
https://play.google.com/store/apps/details?id=kuma.lingocards.arabicegyptian&hl=en_US

🔴ArabicPod101
Отличное приложение с доступом к аудио и видеозаписям с реальными преподавателями. Тут есть специальные уроки по произношению и оттачиванию навыков разговорной речи.
https://www.arabicpod101.com/app#dd

🔴Приложение Memrise с подборкой курсов египетского арабского. Всё, что вам нужно — это выбрать нужную тему для изучения и в интерактивном формате запомнить списки слов. Вы сможете проверить себя и отследить прогресс!
https://www.memrise.com/courses/english/egyptian-arabic/

Оставить заявку на изучение египетского диалекта на онлайн-курсах SpeakAr можно на сайте https://arabic.moscow
Или пишите нам!