Бюро переводов «Арабист» в ТОП-100 компаний-переводчиков

БПАрабист в топ100

Спасибо вам, друзья!
Благодаря вам наше Бюро переводов «Арабист» @bparabist вошло в ТОП-100 рейтинга переводческих компаний России!

В результате исполнения ваших разнообразных заказов нам удалось попасть в этот рейтинг, а нашим переводчикам — проявить себя во всех сферах: от письменного перевода документации до синхронного перевода и лингвистического сопровождения на международных конференциях и выставках, от перевода видео-контента до локализации мобильных приложений и сайтов!

И хоть мы пока только на 84-м месте, сам факт вхождения в ТОП-100 говорит о многом, а ассортимент наших переводческих услуг может оцениваться гораздо выше! Ведь именно мы переводим с/на 50+ иностранных языков, включая редкие, во всевозможных сферах и на разную тематику, всегда точно и в срок, даже в самые сжатые сроки!

Дальше — больше! Оставайтесь с нами и следите за нашими обновлениями по ссылке: https://www.facebook.com/bparabist. Впереди у нас ещё много интересных проектов и сотрудничеств, и мы, как и наши подписчики, активно растём и развиваемся.

Еще больше информации о БП «Арабист» — на наших сайтах: русскоязычном — www.bparabist.ru или англоязычном — www.translateuae.ru

Для заказа перевода просто позвоните нам по номеру: +7 926 648 50 86 (WHATSAPP), +7 495 178 08 49
Или напишите на электронную почту: perevod@bparabist.ru.
Или в личные сообщения на нашей странице в Facebook.
Сайт рейтинга лучших переводческих компаний в РФ