ВИЖУ ЦЕЛЬ – ИДУ К НЕЙ или КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ВИЗИОНЕРОМ

Вы мечтаете о росте своего бизнеса и выходе на новые перспективные рынки? Для этого отслеживаете все постоянно изменяющиеся мировые тенденции в экономике, политике и общественной жизни? Почему бы вам не начать играть по своим правилам?

В бизнесе визионер – это человек, который ориентируется на рынке и может предвидеть тренды.  Хотите стать визионером с тем, чтобы верить в свое видение будущего развития  вашего бизнеса и знать все о новых рынках с целью его представления, популяризации и продвижения в регионе Ближнего Востока и Северной Африки?

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОСЕННЕЙ СЕССИИ

БИЗНЕС-МИССИЙ В СТРАНЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА:

ОАЭ, КАТАР И САУДОВСКУЮ АРАВИЮ

Формат БИЗНЕС-МИССИЙ в арабские страны – это:

  • решение множества вопросов, стоящих перед компанией, за 3-5 дней,
  • заранее организованные B2B-встречи и визиты в нужные инстанции и организации,
  • посещение специализированных свободных экономических зон и/или предприятий,
  • советы юристов и финансовых экспертов,
  • экспертные мнения от транспортных и логистических компаний,
  • консультации по кросс-культурной коммуникации,
  • опыт посещения профильных выставок в сопровождении переводчика,
  • знакомство с деловыми кругами и инфраструктурой определенной страны и многое другое!

Восток – дело тонкое. Для того, чтобы обеспечить себе регулярные поставки на Ближний Восток, необходимо личное знакомство с потенциальными партнерами. На Ближнем Востоке бизнес строится иначе, нежели в России. Для того, чтобы получить контракт, необходимо для начала поговорить с глазу на глаз с потенциальным партнером, рассказать о своей жизни, о своей семье, найти точки соприкосновения и общие интересы, и только потом перейти непосредственно к бизнесу и вашему продукту. Именно поэтому бизнес-миссии так важны в построении пути на Ближний Восток.

 

ВСЕГО за несколько дней бизнес-миссии вы:

—  познакомитесь с потенциальными партнерами/ дистрибуторами/ покупателями вашей продукции, которые будут заинтересованы в сотрудничестве.

— найдете новые идеи для своего бизнеса, став его настоящим «миссионером» в регионе

— и самое главное – увидите точки роста своего бизнеса и его новые возможности

ХОТИТЕ эффективно наладить деловые отношения с ближневосточными компаниями? Интересуетесь особенностями и нюансами ведения бизнеса в регионе? Следуете принципу «Лучше один раз увидеть» и привыкли все тщательно проверять?

Тогда формула ВИДЕНИЕ > БИЗНЕС-МИССИЯ > НОВЫЕ ЦЕЛИ И ПЕРСПЕКТИВЫ – это ваш кратчайший путь на Восток!

Для получения подробной программы и дат проведения запланированных бизнес-миссий в ОАЭ, Катар и Саудовскую Аравию в конце сентября – начале октября 2022 года направьте нам заявку на: info@jobforarabists.com и мы вернемся к вам.

#jobforarabists #byjobforarabists# #j4a #byj4a #businessmissions #middleeastcooperation #uae #quatar #saudiarabia #levelup #readyforwork #goal #goals #purpose #experience #post #employment #working #business #arabicpartnership #life #businessinthemiddleeast #businessolutions