ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ: презентация новой книги «Дерево манго». От автора из ОАЭ на русском языке!

“Job for Arabists” приглашает всех!

Ежедневно в Москве проходят десятки интересных событий: от органных концертов и картинных выставок до стенд-ап шоу и фестивалей еды. Однако есть ещё события, на которых точно не был ни один москвич. Именно на такое уникальное мероприятие “Job for Arabists” приглашает вас!

КОГДА: 11 сентября 2021

ГДЕ: в Москве

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ:

Уже в эту субботу впервые в Москве пройдет презентация новой детской книги эмиратской писательницы и издателя Альязии Халифа «Дерево манго». Эта книга вышла в издательстве «Эксмо» в партнерстве с кадровым агентством “Job for Arabists” и издательством Al Fulk Publishing (Шарджа, ОАЭ).

Перевод книги с арабского на русский язык выполнен основателем и генеральным директором Job for Arabists Вячеславом Елисеевым, литературным редактором выступил Игорь Сид.

 

Презентация книги пройдет в присутствии ее автора, искренней поклонницы русского языка и литературы, нашего большого друга и бизнес-партнера –доктора Альязии Халифа, которая посетит Москву для участия в международном конгрессе детской книги IBBY Congress 2021 в качестве приглашенного спикера и и отдельно от основной программы мероприятия проведет презентацию своей книги на русском языке. Автор перевода и литературный редактор «Дерева манго» также примут участие в презентации этого издания в российской столице.

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Арабистам, поклонникам хороших книг и… любителям манго!

Тем, кто интересуется арабской культурой и литературой

Родителям, желающим приобрести своим детям новую познавательную литературу арабского автора на русском!

Любителям ярких и незабываемых литературных событий!

ГДЕ?

Место и время проведения презентации мы сообщим дополнительно! Следите за нашими анонсами!
Не упустите отличную возможность познакомиться с писательницей из ОАЭ, пообщаться с коллегами-арабистами, получить автограф автора на новой книге!
(В рамках презентации приобрести новинку можно будет по специальной цене!)
Обязательно приходите! Мы вас ждём!