В гостях у SOBHA: о лучших проектах недвижимости Дубая – из первых уст

Арабисты работают повсюду! В разных сферах. 😎

Недавно команда Job for Arabists была приглашена переводчиком-арабистом и нашим давним другом Эммой Галимовой в музей одного из самых престижных застройщиков в Дубае – Sobha Experience Studio.

Одна из главных ценностей девелоперской компании Sobha Realty, где сейчас работает Эмма, – стремление к высочайшему качеству 🔝 всех объектов недвижимости, с учетом климатических условий региона и требований заказчиков к уровню комфорта и качества жизни. Компания владеет сертификатами 📃  международных стандартов в области охраны окружающей среды, здоровья и безопасности. На счету девелопера уже более 390 успешно реализованных проектов в разных странах. 👍

🤓Компания Sobha Realty основана в 1976 году выходцем из Индии, господином ПНС Меноном. За 46 лет компания превратилась в одну из крупнейших на международном рынке. Начиная с 2003 года Sobha активно реализует свои проекты в Дубае , а в 2014 году начали строить свой собственный микрорайон Sobha Hartland, который находится в самом сердце Дубая в рамках генерального проекта Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City. И множество других интересных проектов.


Нам в музее компании, которая, помимо основного бизнеса, занимается благотворительностью, возводя образовательные и медицинские учреждения в менее обеспеченных странах, понравилось.😊👍

Хотите больше узнать о том, где можно встретить арабистов?💡 Пишите нам в комментариях, будем знакомить вас с нашими коллегами в ОАЭ и странах региона.