В Дубае пройдет конференция по фармацевтике DUPHAT

В Дубае с 5 по 7 апреля 2021 года пройдет крупнейшая международная конференция и выставка по фармацевтике и технологиям DUPHAT. Мероприятие ежегодно проводится под патронатом Его Высочества шейха Хамдана бен Рашида Аль Мактума, заместителя правителя Дубая, министра финансов и президента Управления здравоохранения Дубая.

DUPHAT охватывает всю производственно-сбытовую цепочку отрасли: от производства лекарств до безрецептурных препаратов и розничной продажи препаратов в аптечной сети. Рост населения, улучшение системы здравоохранения в сочетании с высоким образом жизни в регионе делают фармацевтический сегмент прибыльной отраслью.
На мероприятии вас ожидают более 790 фармацевтических компаний, 75 стран-участниц и более 33000 участников, а также пять главных научных конференций, 22 семинара и многое другое.
Стоит заметить, что DUPHAT значительно выросла с момента основания — в 1995 году, и быстро зарекомендовала себя как уникальное фармацевтическое мероприятие для рынков Ближнего Востока и Северной Африки. Более того, большинство ведущих мировых фармацевтических компаний рекомендуют посетить это мероприятие.
«DUPHAT, начавшаяся как региональная инициатива, превратилась в глобальную, о чем свидетельствует посещение участников со всего мира. Это единственный форум, где мы можем встретиться с дистрибьюторами и фармацевтами, которые очень важны для нашей системы здравоохранения», — отметил Мухаммед Фаузи, региональный менеджер Pfizer в ОАЭ.
Подробнее о конференции и программе: https://duphat.ae/#

byjob4arabists #arabiceasy #arabiconline #speakar #speakarabic #арабскийдома #учимарабский #онлайнарабский #арабскаякультура #арабскаяархитектура #dialectsofarabic #countrysupporters #pharmacy #pharmaprofessionals #pharmaceuticals #liveevent #pomorskie @duphat #internationalconference