КТО ПОСТАВЛЯЕТ ДРЕВЕСИНУ В ОАЭ

Job for Arabists на выставке Dubai Woodshow 2023

Мы продолжаем делиться новостями о наших похождениях по тематическим отраслевым выставкам в ОАЭ, ведь каждая из них интересна по-своему и показывает все лучшее из разных стран мира, собранное под одной крышей!

Dubai Woodshow – это международная выставка натуральной древесины и продукции из нее, пиломатериалов, деревообрабатывающего оборудования, которая ежегодно проводится в ОАЭ. Выставка сетевая, аналогичные проводятся в Египте и других странах региона и мира.

В этом году выставка прошла в Дубае с 5 по 7 марта и собрала 412 экспонентов из 136 стран, в том числе большое количество известных в отрасли компаний, таких как: A.M.T Holz, AHEC, Al Ameen Timbers, Alu Smart, ATI, Baltic Block, Cico Door, El Elmia, WIMEX и других.

Выставка этого года также привлекла значительное число экспонентов из России, среди которых были компании: Avtomatika-Vektor LLC, Export Support Center, KLEZ-Astar Ltd., Ladoga Log Home of Republic of Karelia, Lesobalt, LLC Vektor Prom Soft, Red October, занимающиеся экспортом древесины и производством мебели из массива.

 

 

 

Наша команда, эффективно работающая с экспортерами из России в ОАЭ, а также с эмиратскими компаниями, ищущими выходы на рынки России и стран СНГ, в течение двух дней общались с участниками и узнавали о том, что предлагают Ближнему Востоку российские производители, и на какую продукцию из натурального дерева компании и потребители в ОАЭ обращают повышенное внимание.

Новый опыт, новые знания и новые знакомства с каждым новым событием. И мы идем дальше!