МЫ С ВАМИ ВСТРЕТИЛИСЬ В ЕГИПТЕ!

Третий деловой завтрак для арабистов с успехом прошел в Каире 🇪🇬

🤩 В эту субботу, 19 июня, состоялся уже третий деловой завтрак для арабистов в Каире, организованный кадровым агентством Job for Arabists!

💡 Идея бизнес-завтраков для арабистов родилась ещё в 2019 году. Такие встречи открывают новые возможности для опытных и начинающих арабистов, помогают расширить границы своего сознания, обрести новые знакомства, найти партнеров и просто хорошо провести время среди людей, связанных похожими целями и устремлениями.

📍Третья встреча в пространстве для коворкинга Kmt House (@kmthouse), на одной из вилл в зелёном районе Маади, собрала старых знакомых и новых участников.

⏳ Традиционно коллеги-арабисты поделились друг с другом новостями о проектах, обсудили трудности работы переводчика, особенности адаптации в новой стране, обменялись мнениями об удаленной работе, рассказали о планах на ближайшее время. Все это за чашкой кофе ☕️ и традиционным восточным завтраком 😋.

🗣 Мы также затронули тему изучения русского языка как иностранного, поговорили об арабской музыке и египетских соцсетях 🌐. Кстати, для удобства всех наших подписчиков, Job for Arabists ведёт свои социальные сети на всех популярных площадках:
ВКонтакте
FB
Instagram
YouTube
Telegram

☑️ Менеджеры БП «Арабист», собственного бюро переводов кадрового агентства Job for Arabists, рассказали об успешной работе с заказами в Каире, а также обозначили планы по расширению географии услуг лингвистического сопровождения в других городах Египта. Организатором третьего делового завтрака для арабистов в Каире выступили директор БП «Арабист» Анастасия Иванова и члены команды бюро переводов Ольга Писклина и Полина Букатенко. 🥰

❗️Для компании Job for Arabists важно общение с арабистами и не только онлайн, именно поэтому такие бизнес-завтраки уже традиционно проводятся в Москве, Каире и Дубае.
Следите за нашими соцсетями, чтобы не пропустить наши очные встречи для арабистов, чтобы больше узнать о нас, завести новые знакомства и обменяться опытом!