Наши в Эр-Рияде: команда Job for Arabists на INDEX Saudi 2022

С 6 по 8 сентября 2022 года в международном выставочном центре Riyadh EXPO в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, состоялась ежегодная международная выставка дизайна интерьеров и отделочных материалов INDEX Saudi 2022.

Компания Job for Arabists Business Solutions приняла активное участие в этом мероприятии, предоставив одному из экспонентов услуги наших профессиональных переводчиков арабского, русского и английского языков Рани и Алексея.

Мы не впервые сопровождаем знаковые международные мероприятия в Саудовской Аравии. В этот раз представители нашей команды работали с итальянской компанией Silini – известным в мире производителем элитной сантехники из минерального камня: ванн, душевых поддонов, раковин. На сегодняшний день офисы-представительства компании Silini находятся в нескольких странах, в том числе и в России.

Компания Silini, благодаря помощи наших переводчиков, презентовала лучшие образцы своей суперсовременной продукции, в том числе разноцветные ванны из высокопрочного материала.

Презентация проходила на трех иностранных языках: русском, английском и арабском, что помогло значительно расширить круг потенциальных покупателей продукции бренда Silini в регионе Ближнего Востока.

В итоге: ТРИ дня продуктивной работы, ДВА профессиональных переводчика с представителями компании Silini на стенде и отличная командная работа с высокими результатами! И, конечно, благодарность от нашего нового и, надеемся, теперь уже постоянного заказчика.