ОНИ ИЩУТ ТАЛАНТЫ

Звезда саудовского радио Big Hass объединяется с Dubai Media City, чтобы пролить свет на местные таланты

Дубай. Местная знаменитость в сфере музыки и радиоведущий Хасс Деннауи или Big Hass ( @big_hass) объединился с Dubai Media City (DMC, @dxbmediacity) для запуска нового шоу, которое прольет свет на музыкальные таланты Персидского залива, подающие большие надежды. Премьера первой серии цифрового шоу под названием DMC Amplify состоялась 2 октября.
Big Hass присоединился к шоу вместе с подающим большие надежды саудовским рэпером Molham ( @molham), тем самым подготовив почву для появления в эфире ряда местных исполнителей, музыкантов и поэтов. Местные таланты в ходе шоу беседуют с радиоведущим и отвечают на компрометирующие вопросы, также мы сможем увидеть их выступления, которые транслируются в прямом эфире в Facebook и YouTube.
«Мы все должны поддерживать и способствовать популярности местных артистов, и именно поэтому наше сотрудничество так важно», — заявил Big Hass. «Эта захватывающая новая серия шоу соберет удивительных людей с реальными историями, чтобы они смогли поделиться с публикой своими трудностями и успехами. Я с нетерпением жду начала».
Маджид Аль-Сувейди, управляющий директор Dubai Media City, поддержал радиоведущего и добавил: «Пролить свет на перспективных новых артистов, прорывающихся через многомиллиардную индустрию творчества в регионе — это то, о чем все в нашем сообществе заботятся. В течение почти двух десятилетий мы стремились продемонстрировать новые таланты и предоставить им платформу для привлечения более широкой аудитории с помощью насыщенного списка ежегодных мероприятий. DMC Amplify — это естественное продолжение нашего плана, и мы рады наблюдать за его развитием».

Оригинал: https://www.arabnews.com/node/1740281/lifestyle