⭐️⭐️⭐️МЫ НА GULFOOD 2022! ⭐️⭐️⭐️

В очередной раз, начиная с 2019 года, наши устные переводчики стали частью крупнейшей выставки продуктов питания в мире @gulfood в Дубае, ОАЭ


Сотни компаний-производителей из 50 стран мира были представлены на @gulfood, которая проходила с 13 по 18 февраля 2022, и для команды переводчиков Job for Arabists большой честью стало предоставление услуг устного перевода при сопровождении компаний-экспортеров и государственных делегаций на этом событии мирового масштаба.

«Gulfood стала важной частью бизнес-планов глобальной пищевой промышленности. Выставка, последовательно достигающая новых результатов, растет из года в год, и ее глобальный статус не вызывает сомнений», — сказал Хелал Саид Альмарри, генеральный директор Dubai World Trade Centre, организатора выставки.

 

 

И у нас не вызывает сомнений тот факт, что наше агентство предоставляет лучший сервис по подбору устных переводчиков-арабистов для любой отрасли. В этом году наши переводчики работали с компаниями-участниками из России и, в частности, из Республики Татарстан, среди которых были наши постоянные заказчики, а также сопровождали официальные делегации из Российской Федерации, Узбекистана и Казахстана. Дальше — больше!Мы гордимся нашими переводчиками.

@club4arabists @bparabists @shopforarabists @dwtc_uae @dwtcevents @dwtc_official @expo2020dubai @republic_of_tatarstan @mcx_rf #JFA #byjob4arabists #mydubai…..
#myDubai #gulfood2022 #JFA #byjob4arabists #переводсарабского #синхронныйперевод #арабскийлегко